595079-2026 - Licitación
España – Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información – Renovación del servicio de soporte técnico y mantenimiento de la herramienta de procesamiento, inspección y análisis del contenido del tráfico de red actualmente en uso en el Grupo Tragsa.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación del servicio de soporte técnico y mantenimiento de la herramienta de procesamiento, inspección y análisis del contenido del tráfico de red actualmente en uso en el Grupo Tragsa.
Descripción: Renovación del servicio de soporte técnico y mantenimiento de la herramienta de procesamiento, inspección y análisis del contenido del tráfico de red actualmente en uso en el Grupo Tragsa.
Identificador interno: TSA0083704
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000