595100-2025 - Resultados
España – Electricidad – Contrato de suministro de energia electrica en alta (entre 1kv y 66 kv) como en baja tension (inferior a 1 kv) a los distintos centros del Ayuntamiento de Palos de la Frontera.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de energia electrica en alta (entre 1kv y 66 kv) como en baja tension (inferior a 1 kv) a los distintos centros del Ayuntamiento de Palos de la Frontera.
Descripción: Contrato de suministro de energia electrica en alta (entre 1kv y 66 kv) como en baja tension (inferior a 1 kv) a los distintos centros del Ayuntamiento de Palos de la Frontera.
Identificador interno: Contrato de Suministros 7/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000