595161-2026 - Resultados
Italia – Servicios de instalación de equipo de medida – SETTORI SPECIALI - SOPRA SOGLIA COMUNITARIA – PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO, CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER SERVIZI AI CONTATORI GAS (lotto 5)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloSETTORI SPECIALI - SOPRA SOGLIA COMUNITARIA – PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO, CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER SERVIZI AI CONTATORI GAS (lotto 5)
DescripciónSETTORI SPECIALI - SOPRA SOGLIA COMUNITARIA – PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO, CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER SERVIZI AI CONTATORI GAS - Grosseto lotto 5
Identificador internoLotto 5 B9E427366C
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 51210000 Servicios de instalación de equipo de medida
5. Lote
LoteLOT-0005
DescripciónER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO, CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER SERVIZI AI CONTATORI GAS (lotto 5)