2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de generación eléctrica a partir de biogás en MARE
Descripción: Según lo estipulado en los pliegos regidores de esta licitación
Identificador interno: 202500085
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: EDAR San Pantaleón
Descripción: Servcios Mto. EDAR San Pantaleón
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: EDAR Vuelta Ostrera
Descripción: Servicios Mto. EDAR Vuelta Ostrera
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Planta de aprovechamiento energético de biogás de Meruelo
Descripción: Servicios Mto. Planta de aprovechamiento energético de biogás de Meruelo
Identificador interno: 3