2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Purchase, delivery and installation of a high-sample throughput and automated quantitative multispectral whole-slide imaging and analysis system
Descripción: Purchase, delivery and installation of a high-sample throughput and automated quantitative multispectral whole-slide imaging and analysis system
Identificador interno: PPP01G-3560/6654/26MMO014
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38515200 Microscopios de fluorescencia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 26MMO014_1
Clasificación adicional (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)