2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aanschaf AIU en MCU testsysteem
Descripción: Aanschaf AIU en MCU testsysteem
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38115000 Aparatos de radar
5. Lote
Lote: LOT-0000