2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marktconsultatie inhuur Bouwmachines en Hijsmaterieel
Descripción: Dit betreft een marktconsultatie voor de tijdelijke inhuur van verschillende soorten bouwmachines en hijsmaterieel ten behoeve van uiteenlopende werkzaamheden en inzet.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71500000 Servicios relacionados con la construcción
Clasificación adicional (cpv): 45510000 Alquiler de grúas con maquinista, 45520000 Alquiler de maquinaria para movimiento de tierras con maquinista