595288-2024 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos – Servicio de mantenimiento y reparacion de las instalaciones semaforicas dependientes del ayuntamiento de getxo.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y reparacion de las instalaciones semaforicas dependientes del ayuntamiento de getxo.
Descripción: Servicio de mantenimiento y reparacion de las instalaciones semaforicas dependientes del ayuntamiento de getxo.
Identificador interno: GET/6444
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de mantenimiento y reparacion de las instalaciones semaforicas dependientes del ayuntamiento de getxo.