595299-2024 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de redacción de los proyectos técnicos, coordinador de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible de 9 centros de salud, financiado dentro del Plan de impulso a la Recuperación de edificios públicos (PIREP), en el marco del "Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-financiado por la Unión Europea-Next Generation EU".
Descripción: Servicio de redacción de los proyectos técnicos, coordinador de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible de 9 centros de salud, financiado dentro del Plan de impulso a la Recuperación de edificios públicos (PIREP), en el marco del "Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-financiado por la Unión Europea-Next Generation EU".
Identificador interno: 12032/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1.- Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de Fuente Álamo
Descripción: Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de Fuente Álamo
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2.- Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de Cartagena Los Barreros
Descripción: Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de Cartagena Los Barreros
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3.- Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de San Javier
Descripción: Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de San Javier
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4.- Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de Murcia/Zarandona
Descripción: Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de Murcia/Zarandona
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5.- Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de Murcia/El Ranero
Descripción: Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de Murcia/El Ranero
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6.- Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de San Pedro del Pinatar.
Descripción: Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de San Pedro del Pinatar.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7.- Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de Torre Pacheco Oeste.
Descripción: Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de Torre Pacheco Oeste.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8.- Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de Águilas Norte
Descripción: Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de Águilas Norte
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9.- Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de Molina Sur (Jesús Marín López)
Descripción: Redacción de los proyectos técnicos, coordinación de seguridad y salud y dirección facultativa de las obras de rehabilitación sostenible del centro de salud de Molina Sur (Jesús Marín López)
Identificador interno: 9