2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1067 (FES)
Descripción: Suministro de menús para las guarderías gestionadas por la Fundació Educativa i Social
Anuncio anterior: 346076-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicios de suministro de menús para guarderías
Identificador interno: 1067
Opciones:
Descripción de las opciones: 1