2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cerraduras inteligentes para los contenedores de recogida separada de biorresiduos
Descripción: Suministro de cerraduras inteligentes para los contenedores de recogida separada de biorresiduos
Identificador interno: CON2026010
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44520000 Cerraduras, llaves y bisagras
5. Lote
Lote: LOT-0000