2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, del D.Lgs. n. 36/2023, per la fornitura in service quinquennale, eventualmente rinnovabile per ulteriori due anni, di sistemi infusionali per la somministrazione di farmaci antiblastici, per le esigenze della U.O. Oncologia Medica e del Servizio Farmacia dell’AOU di Cagliari. Ditta B. Braun Milano S.p.A. Spesa complessiva quinquennale € 1.298.550,00 oltre I
Descripción: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023, per la fornitura in service di sistemi infusionali per la somministrazione di farmaci antiblastici e del relativo materiale di consumo
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023, per la fornitura in service di sistemi infusionali per la somministrazione di farmaci antiblastici e del relativo materiale di consumo
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal