2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZI DI FACILITY MANAGEMENT ALL’INTERNO DEL COMPLESSO IMMOBILIARE DEL MEFIT PER N.2 LOTTI
Descripción: SERVIZI DI FACILITY MANAGEMENT ALL’INTERNO DEL COMPLESSO IMMOBILIARE DEL MEFIT PER N.2 LOTTI
Identificador interno: 2026/33
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 79211000 Servicios de contabilidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotto 1 Servizio di supporto logistico amministrativo, contabilità e gestionale
Descripción: Lotto 1 Servizio di supporto logistico amministrativo, contabilità e gestionale
Identificador interno: 2026/33.1
Lote: LOT-0002
Título: Lotto 2 Servizio di supporto logistico di pulizia (interna ed esterna - raccolta differenziata rifiuti), taglio di vegetazione spontanea, servizi di facchinaggio e movimentazione in genere
Descripción: Lotto 2 Servizio di supporto logistico di pulizia (interna ed esterna - raccolta differenziata rifiuti), taglio di vegetazione spontanea, servizi di facchinaggio e movimentazione in genere
Identificador interno: 2026/33.2