2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Raamovereenkomst voor het leveren, plaatsen en monteren van meubelen en matrassen in het kader van dak- en thuislozenopvang
Descripción: Leveren en plaatsen en monteren van meubels en matrassen
Identificador interno: GAC_2025_03841
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: GAC_2025_03841 - 1
Descripción: leveren, plaatsen en monteren van meubelen en matrassen
Identificador interno: 1