2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concessione del servizio di gestione della piscina comunale Olimpia
Descripción: Concessione del servizio di gestione della piscina comunale Olimpia
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Clasificación adicional (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Vedere bando di concessione