595654-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de Limpieza interior de las guarderías municipales de Santa Coloma de Gramenet
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Limpieza interior de las guarderías municipales de Santa Coloma de Gramenet
Descripción: Servicio de Limpieza interior de las guarderías municipales de Santa Coloma de Gramenet
Anuncio anterior: 651677-2024
Identificador interno: BG2024CL010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001