2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Licitación del contrato basado para el lote 1 (Península) del Acuerdo Marco 23/2024 para el suministro de energía eléctrica
Descripción: Licitación del contrato basado para el lote 1 (Península) del Acuerdo Marco 23/2024 para el suministro de energía eléctrica
Identificador interno: 8151-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000