2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Construction de l'école verte pour filles Al-Bakri à Hébron
Descripción: Construction de l'école verte pour filles Al-Bakri à Hébron
Identificador interno: PSE22001-10075
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PSE22001-10075 - 1
Identificador interno: 1