Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214210 Trabajos de construcción de centros de enseñanza primaria
Clasificación adicional (cpv): 45214000 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la enseñanza y la investigación
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica