595703-2026 - Modificación de contrato
España – Trabajos de construcción de pistas para bicicletas – Proyecto de construcción de la bicipista del Ibaizabal. Tramo: Erletxe-Boroa
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloProyecto de construcción de la bicipista del Ibaizabal. Tramo: Erletxe-Boroa
DescripciónProyecto de construcción de la bicipista del Ibaizabal. Tramo: Erletxe-Boroa
Identificador interno2024/0032/073/10
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45233162 Trabajos de construcción de pistas para bicicletas
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0