595755-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio de Soporte a Usuarios de RTVE (SAU25)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Soporte a Usuarios de RTVE (SAU25)
Descripción: Contratación de los servicios de soporte a usuarios de los servicios informáticos corporativos prestados por la Dirección de Sistemas, incluyendo CAU, mantenimiento, instalación y actualización de puestos de trabajo ofimáticos y otros servicios relacionados.
Identificador interno: S-03764-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se plantea la posibilidad de prorroga de hasta 24 meses mas