595802-2024 - Licitación
España – Servicios de centralitas telefónicas – Contrato del servicio de coordinación del taxi municipal de Puerto del Rosario
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato del servicio de coordinación del taxi municipal de Puerto del Rosario
Descripción: El objeto del contrato consiste en los servicios de coordinación del taxi municipal que darán funcionalidad al Centro de Coordinación Municipal del Taxi, por lo que las funciones del servicio de coordinación se llevarán a cabo bajo la Ordenanza Municipal del Sector del Taxi del Municipio de Puerto del Rosario.
Identificador interno: SS 50/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64214200 Servicios de centralitas telefónicas
Clasificación adicional (cpv): 71700000 Servicios de monitorización y control
5. Lote
Lote: LOT-0000