595803-2023 - ResultadosEspaña-Arnedo: Electricidad
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de energía eléctrica
Número de referencia: 21/2023/CONT_001
II.1.2.
Código CPV principal
09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto suministro de energía eléctrica
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato