See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI E RICREATIVI DI ASILO NIDO, PRE E POST SCUOLA, PSICOMOTRICITA’, CENTRI RICREATIVI ESTIVI E RELATIVI SERVIZI DI PULIZIA SORVEGLIANZA E SUPPORTO AL PERSONALE EDUCATIVO DEL COMUNE DI MUGGIO’, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L.
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI E RICREATIVI DI ASILO NIDO, PRE E POST SCUOLA, PSICOMOTRICITA’, CENTRI RICREATIVI ESTIVI E RELATIVI SERVIZI DI PULIZIA SORVEGLIANZA E SUPPORTO AL PERSONALE EDUCATIVO DEL COMUNE DI MUGGIO’, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L.
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001