See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE RELATIVAMENTE AI “LAVORI PER PROGETTO DI SVILUPPO DELLA LOGISTICA 4.0 DEL MERCATO ORTOFRUTTICOLO DI TREVISO - INTERVENTI 1 e 2 - FINANZIATI CON RISORSE PNRR M2 C1 INV. 2.1, PER CONTO DI NORDEST MERCATI S.R.L.
Descripción: Affidamento dei servizi di Direzione lavori, misura e contabilità nonché Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione relativamente ai “Lavori per progetto di sviluppo della logistica 4.0 del mercato ortofrutticolo di Treviso: interventi di aumento della capacità logistica, efficientamento energetico e digitalizzazione dei processi” - Interventi 1 e 2. Finanziati con risorse PNRR M2 C1 INV. 2.1., per conto di Nordest Mercati S.r.l.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Affidamento dei servizi di Direzione lavori, misure e contabilità nonché Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione relativamente ai “Lavori per progetto di sviluppo della logistica 4.0 del mercato ortofrutticolo di Treviso: interventi di aumento della capacità logistica, efficientamento energetico e digitalizzazione dei processi” - Interventi 1 e 2. Finanziati con risorse PNRR M2 C1 INV. 2.1., per conto di Nordest Mercati S.r.l.
Identificador interno: LOT-0001