See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de los instrumentos de planeamiento y gestión urbanística para el desarrollo del Ámbito S-2, Ampliación Parque Tecnológico de Alava, del Campus Vitoria-Gasteiz.
Descripción: Redacción de los instrumentos de planeamiento y gestión urbanística para el desarrollo del Ámbito S-2, Ampliación Parque Tecnológico de Alava, del Campus Vitoria-Gasteiz.
Identificador interno: PTA2026001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71410000 Servicios de urbanismo
Clasificación adicional (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 90711400 Servicios de evaluación del impacto medioambiental (EIA) que no sean para la construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1370412