Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
Opciones:
Descripción de las opciones: ai sensi dell'art. 120 del D.Lgs. 36/2023, secondo quanto descritto nel disciplinare di gara.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Torino (ITC11)
País: Italia
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90470000 Servizi di pulizia delle fognature
Opzioni:
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Torino (ITC11)
Paese: Italia