596020-2026 - Licitación
Bélgica – Vehículos de salvamento – Vergabe eines öffentlichen Lieferauftrags für den Ankauf von einem Rettungswagen mit Kofferausbau
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloVergabe eines öffentlichen Lieferauftrags für den Ankauf von einem Rettungswagen mit Kofferausbau
DescripciónVergabe eines öffentlichen Lieferauftrags für den Ankauf von einem Rettungswagen mit Kofferausbau
Identificador internoHLZ-RDT-2026-1
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34114110 Vehículos de salvamento
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloHLZ-RDT-2026-1 - 1
Identificador interno1