2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara europea a procedura aperta, suddivisa in 7 lotti, per l'affidamento dei servizi assicurativi in favore della Fondazione Bruno Kessler
Descripción: Gara europea a procedura aperta, suddivisa in 7 lotti, per l'affidamento dei servizi assicurativi in favore della Fondazione Bruno Kessler
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: All risks
Descripción: All risks
Clasificación principal (cpv): 66517300 Servicios de seguros de administración de riesgos
Lote: LOT-0002
Título: RCTO
Descripción: RCTO
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Lote: LOT-0006
Título: Viaggi
Descripción: Viaggi
Clasificación principal (cpv): 66514100 Seguros relacionados con el transporte