2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco cerrado múltiple para la contratación del suministro de reservorios subcutáneos implantables para los centros dependientes del Servei de Salut de les Illes Balears
Descripción: Suministro de reservorios subcutáneos implantables
Identificador interno: SSCC AM 264/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000