596063-2026 - Resultados
España – Servicios artísticos – Acuerdo Marco para la Contratación de los Servicios de Interpretación Musical de las distintas Festividades o Eventos que organice el Ayuntamiento de San Bartolomé
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la Contratación de los Servicios de Interpretación Musical de las distintas Festividades o Eventos que organice el Ayuntamiento de San Bartolomé
Descripción: Acuerdo Marco para la Contratación de los Servicios de Interpretación Musical de las distintas Festividades o Eventos que organice el Ayuntamiento de San Bartolomé
Identificador interno: 931/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92312000 Servicios artísticos
Clasificación adicional (cpv): 92312100 Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas, 92312120 Servicios artísticos de grupos de cantantes, 92312130 Servicios artísticos de bandas de músicos, 92312140 Servicios artísticos de orquestas
5. Lote
Lote: LOT-0000