2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de mantenimiento y soporte del servicio unificado de ofimática, correo electrónico en la nube y herramientas colaborativas de Microsoft, para el Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus Organismos Autónomos
Descripción: Licencias Microsoft en la nube
Identificador interno: 2026/SVA/000729
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 48330000 Paquetes de software de planificación y productividad, 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos, 64216120 Servicios de correo electrónico, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72212218 Servicios de desarrollo de software de gestión de licencias, 72260000 Servicios relacionados con el software, 72268000 Servicios de suministro de software, 72412000 Proveedor de servicios de correo electrónico, 72416000 Proveedores de servicio de aplicaciones, 72500000 Servicios informáticos, 72511000 Servicios de software de gestión de redes
5. Lote
Lote: LOT-0000