596151-2025 - Resultados
España – Servicio municipal de salud – Servicio de actividades del programa de prevención selectiva e indicada del consumo de drogas o de otras conductas adictivas y del programa de educación de calle para personas con drogodependencia del Ayuntamiento de La Solana
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de actividades del programa de prevención selectiva e indicada del consumo de drogas o de otras conductas adictivas y del programa de educación de calle para personas con drogodependencia del Ayuntamiento de La Solana
Descripción: Servicio de actividades del programa de prevención selectiva e indicada del consumo de drogas o de otras conductas adictivas y del programa de educación de calle para personas con drogodependencia del Ayuntamiento de La Solana
Identificador interno: LASOLANA2025/8541
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85323000 Servicio municipal de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Programa de Prevención Selectiva e Indicada del consumo de drogas o de otras conductas adictivas
Descripción: Programa de Prevención Selectiva e Indicada del consumo de drogas o de otras conductas adictivas
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será susceptible de tres prórrogas anuales (máximo de 4 años la duración total del contrato). Las prórrogas se acordarán por el órgano de contratación, y será obligatoria para el adjudicatario solicitarla con una antelación mínima de dos meses a la finalización del plazo inicial del contrato.
Lote: LOT-0002
Título: Programa de Educación de Calle para personas con drogodependencias
Descripción: Programa de Educación de Calle para personas con drogodependencias
Identificador interno: 2