59617-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de sanidad de las empresas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de reconocimientos médicos y de desarrollo de actividades preventivas de seguridad en el trabajo para el personal de la Administración de Justicia en la Comunidad de Madrid
Número de referencia: A/SER-012490/2022
II.1.2.
Código CPV principal
85147000 Servicios de sanidad de las empresas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato