596189-2025 - Resultados
España – Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) – servicio de transporte de ropa intercentros
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de transporte de ropa intercentros
Descripción: Procedimiento abierto para el transporte de ropa limpia y sucia a los diferentes centros dependientes de la GAIAB
Identificador interno: 2025/004615
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: se plantea una única prórroga de 12 meses