596270-2019 - ResultadosEspaña-Madrid: Trabajos de explanación y limpieza del terreno
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Obras de ejecución del proyecto de construcción de la integración del ferrocarril en Sant Feliu de Llobregat (Barcelona)
Número de referencia: ON 011/19 - 3.19/06110.0016
II.1.2.
Código CPV principal
45111200 Trabajos de explanación y limpieza del terreno
II.1.4.
Breve descripción
Obras de ejecución del proyecto de construcción de la integración del ferrocarril en Sant Feliu de Llobregat (Barcelona).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato