See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS AUXILIARES AMBITO BM BARCELONA CAN TUNIS 2024-2026 4500101193 (2023-00244)
Descripción: SERVICIOS AUXILIARES AMBITO BM BARCELONA CAN TUNIS 2024-2026 4500101193 (2023-00244)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63710000 Servicios complementarios para el transporte terrestre
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 63711000 Servicios complementarios para el transporte ferroviario