2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ALLESTIMENTO IN MODALITÀ "CHIAVI IN MANO" DELLO STAND DELLA REGIONE EMILIA-ROMAGNA A TTG TRAVEL EXPERIENCE 2026
Descripción: si veda documentazione di gara
Identificador interno: ID 1487
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 39154100 Stands de exposición
5. Lote
Lote: LOT-0001