596326-2024 - Licitación
España – Transporte no regular de pasajeros – Servicio de transporte para las actividades deportivas del programa escolar Diputación de Cuenca.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte para las actividades deportivas del programa escolar Diputación de Cuenca.
Descripción: Servicio de transporte para las actividades deportivas del programa escolar Diputación de Cuenca.
Identificador interno: 46P/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Servicio de transporte zona Cuenca.
Descripción: Servicio de transporte zona Cuenca.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Servicio de transporte zona de Tarancón
Descripción: Servicio transporte zona de Tarancón
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Servicio de transporte zona San Clemente y las Pedroñeras.
Descripción: Servicio de transporte zona San Clemente y las Pedroñeras.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4. Servicio de transporte zona de la Manchuela
Descripción: Servicio de transporte zona de la Manchuela
Identificador interno: 4