2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio educativo per l'autonomia e la comunicazione (O.E.P.A.C. ex A.E.C.) a sostegno degli alunni disabili frequentanti le scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo grado per 16 (sedici) mesi scolatici, AASS. 2026/2027 – 2027/2028
Descripción: Servizio educativo per l'autonomia e la comunicazione (O.E.P.A.C. ex A.E.C.) a sostegno degli alunni disabili frequentanti le scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo grado per 16 (sedici) mesi scolatici, AASS. 2026/2027 – 2027/2028
Identificador interno: 3480
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
5. Lote
Lote: LOT-0001