See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisicion de municion 7,62 x 51 mm
Descripción: Adquisicion de municion 7,62 x 51 mm
Identificador interno: 2024/ETSAE0906/00001581E
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35330000 Municiones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Cartuchos 7,62 x 51 mm ordinario
Descripción: Lote 1 - Cartuchos 7,62 x 51 mm ordinario
Identificador interno: 001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Cartuchos 7,62 x 51 mm trazador
Descripción: Lote 2 - Cartuchos 7,62 x 51 mm trazador
Identificador interno: 002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Cartuchos 7,62 x 51 mm eslabonado
Descripción: Lote 3 - Cartuchos 7,62 x 51 mm eslabonado
Identificador interno: 003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Cartuchos 7,62 x 51 mm eslabonado 41
Descripción: Lote 4 - Cartuchos 7,62 x 51 mm eslabonado 41
Identificador interno: 004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Cartuchos 7,62 x 51 mm fogueo plastico
Descripción: Lote 5 - Cartuchos 7,62 x 51 mm fogueo plastico
Identificador interno: 005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Cartuchos 7,62 x 51 mm fogueo plastico eslabonado
Descripción: Lote 6 - Cartuchos 7,62 x 51 mm fogueo plastico eslabonado
Identificador interno: 006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Cartuchos 7,62 mm franguile eslabonado m13
Descripción: Lote 7 - Cartuchos 7,62 mm franguile eslabonado m13
Identificador interno: 007