2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICO, TRATTAMENTO, TRASPORTO, AVVIO A RECUPERO DI BIOMASSE VEGETALI SPIAGGIATE (BVS) E.E.R. 20.02.01
Descripción: SERVIZIO DI CARICO, TRATTAMENTO, TRASPORTO, AVVIO A RECUPERO DI BIOMASSE VEGETALI SPIAGGIATE (BVS) E.E.R. 20.02.01
Anuncio anterior: 399622-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 90700000 Servicios medioambientales