596424-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de salud
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de asistencia sanitaria hospitalaria y urgencias en Pamplona (Navarra)
Número de referencia: CS-2023/4801/0001
II.1.2.
Código CPV principal
85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto criterios multiples
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato