596449-2026 - Resultados
Italia – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA- POLO 2- PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DA REALIZZARSI NEL COMUNE DI CASTELNOVO NE’ MONTI FACENTE PARTE DEL SERVIZIO SOCIALE ED EDUCATIVO ASSOC
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA- POLO 2- PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DA REALIZZARSI NEL COMUNE DI CASTELNOVO NE’ MONTI FACENTE PARTE DEL SERVIZIO SOCIALE ED EDUCATIVO ASSOC
DescripciónGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA- POLO 2- PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DA REALIZZARSI NEL COMUNE DI CASTELNOVO NE’ MONTI FACENTE PARTE DEL SERVIZIO SOCIALE ED EDUCATIVO ASSOCIATO DELL’UNIONE MONTANA DEI COMUNI DELL’APPENNINO REGGIANO – PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 e 2027/2028, CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2028/2029 e 2029/2030 E PROROGA TECNICA
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA- POLO 2- PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DA REALIZZARSI NEL COMUNE DI CASTELNOVO NE’ MONTI FACENTE PARTE DEL SERVIZIO SOCIALE ED EDUCATIVO ASSOCIATO DELL’UNIONE MONTANA DEI COMUNI DELL’APPENNINO REGGIANO – PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 e 2027/2028, CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2028/2029 e 2029/2030 E PROROGA TECNICA
Identificador interno1