See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Studie en ontwerp voetbalinfrastructuur dorpen
Descripción: Studie en ontwerp voetbalinfrastructuur dorpen
Identificador interno: PPP00H-3934/6232/2026-026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-026_1