See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de licencias y soporte técnico de un conjunto de productos informáticos en el Ayuntamiento de Valladolid.
Descripción: Suministro de licencias y soporte técnico de un conjunto de productos informáticos en el Ayuntamiento de Valladolid.
Identificador interno: 2025/AAR_01/000025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Plataforma de desarrollo FileMaker.
Descripción: Plataforma de desarrollo FileMaker.
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0007
Título: Suministro de suscripciones a productos ofimáticos de la suite Adobe.
Descripción: Suministro de suscripciones a productos ofimáticos de la suite Adobe.
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0009
Título: Suministro de SPARKX Enterprise Architect.
Descripción: Suministro de SPARKX Enterprise Architect.
Identificador interno: 17