2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizi di cassa e servizi finanziari accessori: contratto biennale con opzione di proroga per 1 anno.
Descripción: Servizi di cassa e servizi finanziari accessori: contratto biennale con opzione di proroga per 1 anno.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Proroga annuale Quinto d'obbligo Proroga Tecnica