2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI ASILI NIDO
Descripción: FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39161000 Mobiliario de jardín de infancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PRESSO NUOVO ASILO NIDO VIA SAN PASQUALE (SAN PANCRAZIO SALENTINO) - NUOVO ASILO NIDO VIALE DELLA LIBERTÀ (SAN VITO DEI NORMANNI) - NUOVO ASILO NIDO MONS. PASSANTE (SAN VITO DEI NORMANNI).
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PRESSO NUOVO ASILO NIDO VIA SAN PASQUALE (SAN PANCRAZIO SALENTINO) - NUOVO ASILO NIDO VIALE DELLA LIBERTÀ (SAN VITO DEI NORMANNI) - NUOVO ASILO NIDO MONS. PASSANTE (SAN VITO DEI NORMANNI). PROGRAMMA NAZIONALE “PN SCUOLA E COMPETENZE” 2021–2027 – FESR. AZIONE RSO4.2.A5 SOTTO-AZIONE RSO4.2.A5.A – AVVISO PUBBLICO PER LA FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER LA FASCIA DI ETÀ 0–6 ANNI.