2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Descripción: Gara europea a procedura aperta per l'appalto del servizio di contact center per il Servizio Motorizzazione Civile della Provincia Autonoma di Trento
Identificador interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79511000 Servicios de operador telefónico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizi Contact Center Motorizzazione PAT
Descripción: Servizi Contact Center Motorizzazione PAT
Identificador interno: 1