See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Catering
Descripción: Welkom bij de Openbare aanbesteding d.m.v. de onderhandelingsprocedure met aankondiging t.b.v. Catering voor Enexis Personeel B.V.. Via het menu links in Mercell onder Inschrijvingsfase -> Eerste Inschrijving treft u alle Tenderdocumenten en een verdere uitleg. Wij wensen u heel veel succes met uw inschrijving.
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
Clasificación adicional (cpv): 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior, 55523000 Servicios de suministro de comidas para otras empresas e instituciones
5. Lote
Lote: LOT-0000